Calendário de abastecimento para o mês de novembro em Caruaru - Blog do Edvaldo Magalhães

1 de novembro de 2018

Calendário de abastecimento para o mês de novembro em Caruaru


Nos dias 02, 03, 04, 05, 06, 17, 18, 19, 20 e 21: Cidade Jardim, Salgado (parte baixa), Rendeiras (Cohab III - parte alta), Loteamento Paraíso, São João da Escócia (parte baixa), Centenário, Divinópolis, Maurício de Nassau, Universitário, São Francisco, Parte do Vassoural próximo ao presídio, Santa Rosa (parte alta), Vila Serena, Campo Novo do Sul, Vila Campo Novo de Baixo e de Cima, Cidade Alta, Parte do Petrópolis, Sest/Senat, Vila Agamenon.

Nos dias 07, 08, 09, 10, 11, 22, 23, 24, 25 e 26: Salgado (parte alta), São João da Escócia (parte alta), Monte Carmelo, Lagoa do Algodão e Quintas da Colina, Rendeiras (parte baixa), Morada Nova, Serranópolis, Gonçalves Ferreira, Inocoop, Cedro, Jardim dos Pinheiros, Monte Sinai, Vila Fernando Lira, Luiz Gonzaga, Jardim dos Coqueiros, Jardim dos Alecrins, Jardim dos Ipês, Portal do Sol, Nossa Senhora das Dores, Centro, Vassoural, Santa Rosa (parte baixa), Indianópolis, Riachão, Alto da Balança, Petrópolis, Parque 18 de maio, Jardim Liberdade, Rosanópolis, Residencial Alto do Moura, Vista Alegre e Encanto da Serra.

Nos dias 1º, 12, 13,14, 15, 16, 27, 28, 29, 30 e 31: Maria Auxiliadora (parte baixa), Hosana, Vila do Aeroporto, José Carlos de Oliveira (parte baixa), Vila Padre Inácio, Vila Diocesano, João Barreto, João Mota, Vila Kennedy, Kennedy, Sol Poente, Caiucá, Portal do Agreste, Posto Agamenon, Sítio Campos, Vila Cipó, Lagoa de Pedra, Mestre Vitalino, Alto do Moura, Residencial Luiz Bezerra Torres 1 e 2, Alto das Sete Luas, Tcheguevara, Polo Caruaru, UFPE, Alphaville, Hospital Mestre Vitalino, Pesque da Cidade, Maria Auxiliadora (parte alta), Boa vista 1 e 2, Três Bandeiras, Nova Caruaru, Jardim Panorama, Vila Andorinha, Caruá, Baraúnas, Mandacaru, Novo Mundo, Demóstenes Veras, José Carlos de Oliveira (parte alta), Ramiro de Souza, Jardim Boa Vista, Severino Afonso, Residencial Vitória, Parque Real, Residencial Ipojuca, Residencial Xique Xique, Santos Dumont, João Batista, Pinheirópolis, Adalgisa Nunes 3 e 4, Residencial Wirton Lira, Loteamento São José, José Liberato.

Nos dias 04, 05, 10, 11, 16, 17, 22, 23, 28 e 29: Rua Bélgica e Rua Suíça.

Nos dias 1º, 06, 7, 12, 13, 18,19, 24, 25, 30 e 31: Rua Fortaleza e Rua Paraná.

Nos dias 02, 03, 08, 09, 14, 15, 20, 21, 26 e 27: Av. São José, Rua Professor Ferrúcio, Rua da Sé e Travessa da Sé.

Nos dias 05, 06, 07, 08, 09, 19, 20, 21, 22 e 23: Vila Nossa Senhora das Graças 1, Cícero das Carroças, Mestre Vitalino.

Nos dias 1º, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29 e 30: Parte Baixa do Alto do Moura, Rua do Cemitério, Vila Nossa Senhora das Graças 2.

Nos fins de semana: Por trás dos bares: Rua Antônio Vitalino, Rua da Elevatória (Rua Alto São José).

Nos dias 02, 03, 04, 05, 06, 17,18, 19, 20 e 21: Contendas Lado A (sem terras), Rafael Lado B.

Nos dias 1º, 12, 13, 14, 15, 16, 27, 28, 29, 30 e 31: Contendas Lado B, Rafael Lado A.

Nos dias 1º, 2, 3, 4, 5, 6,12, 13, 14, 15, 16, 17,18, 19, 20, 21, 27, 28, 29, 30 e 31: Cachoeira Seca, Lajes, Jacaré Grande, Viada Morta, Lagoa Roçada, Malhada de Barreira Queimadas, Olho D’Água Félix, Juá, Riacho Doce.

Nos dias 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 19, 20, 21, 22, 23, 24 e 25: Taquara de São Pedro, Peladas.

Nos dias 1º, 2, 12, 13, 14, 15, 16, 26, 27, 28, 29 e 30: Vila Murici, Sítio Murici, Araçá, Lagoa do Paulista, Mata Negra, Sítio Estivas.

Nos dias 10, 11, 24 e 25: Alecrim

Nenhum comentário:

Postar um comentário